1N5352B/TR12供应商
产品参考图片
1N5352B/TR12参考图片
联系方式
1N5352B/TR12
  • 类别封装:二极管 - 齐纳 - 单,封装:T-18,轴向
  • 技术参数:DIODE ZENER 15V 5W T18
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 单
  • 零件状态:停产
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):15V
  • 容差:±5%
  • 功率-最大值:5W
  • 阻抗(最大值)(Zzt):2.5 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:1A @ 10.8V
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.2V @ 1A
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C