24AA512-I/S17K供应商
产品参考图片
24AA512-I/S17K参考图片
联系方式
24AA512-I/S17K
  • 类别封装:存储器,产品封装:模具
  • 技术参数:IC EEPROM 512KBIT I2C 400KHZ DIE
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:托盘
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 存储器类型:非易失
  • 存储器格式:EEPROM
  • 技术:EEPROM
  • 存储容量:512Kb(64K x 8)
  • 存储器接口:IC
  • 时钟频率:400kHz
  • 写周期时间-字,页:5ms
  • 访问时间:900ns
  • 电压-供电:1.7V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)