24LC025T-E/OT供应商
产品参考图片
24LC025T-E/OT参考图片
联系方式
24LC025T-E/OT
  • 类别封装:存储器,产品封装:SOT-23-6
  • 技术参数:IC EEPROM 2KBIT I2C SOT23-6
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 存储器类型:非易失
  • 存储器格式:EEPROM
  • 技术:EEPROM
  • 存储容量:2Kb(256 x 8)
  • 存储器接口:IC
  • 时钟频率:400kHz
  • 写周期时间-字,页:5ms
  • 访问时间:900ns
  • 电压-供电:2.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)