APT29F100B2供应商
产品参考图片
APT29F100B2参考图片
联系方式
APT29F100B2
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 单个,器件封装:T-MAX [B2]
  • 技术参数:MOSFET N-CH 1000V 30A T-MAX
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 单个
  • 产品系列:POWER MOS 8
  • 零件状态:有源
  • FET类型:N 通道
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):1000V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):30A(Tc)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):10V
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):440 毫欧 @ 16A,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):5V @ 2.5mA
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):260nC @ 10V
  • Vgs(最大值):±30V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):8500pF @ 25V
  • FET功能:-
  • 功率耗散(最大值):1040W(Tc)
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)