APT30DF100HJ供应商
产品参考图片
APT30DF100HJ参考图片
联系方式
APT30DF100HJ
  • 类别封装:二极管 - 桥式整流器,封装:SOT-227-4,miniBLOC
  • 技术参数:BRIDGE RECT 1P 1KV 45A SOT227
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 系列:二极管 - 桥式整流器
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:Single Phase
  • 技术:标准
  • 电压-峰值反向(最大值):1kV
  • 电流-平均整流(Io):45A
  • 不同If时电压-正向(Vf):3V @ 30A
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:100A @ 1000V
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)