APT60DQ60BCTG供应商
产品参考图片
APT60DQ60BCTG参考图片
联系方式
APT60DQ60BCTG
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 阵列,封装:TO-247-3
  • 技术参数:DIODE ARRAY GP 600V 60A TO247
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管配置:1 对共阴极
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):600V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):60A
  • 不同If时电压-正向(Vf):2.4V @ 60A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):35ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:25A @ 600V
  • 工作温度-结:-55°C ~ 175°C