APTGT150DA60T1G供应商
产品参考图片
APTGT150DA60T1G参考图片
联系方式
APTGT150DA60T1G
  • 类别封装:晶体管 - IGBT - 模块,封装:SP1
  • 技术参数:IGBT MODULE 600V 225A 480W SP1
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 系列:晶体管 - IGBT - 模块
  • 零件状态:有源
  • 配置:单路
  • 电压-集射极击穿(最大值):600V
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):225A
  • 功率-最大值:480W
  • 不同Vge、Ic时Vce(on)(最大值):1.9V @ 15V,150A
  • 电流-集电极截止(最大值):250A
  • 不同Vce时输入电容(Cies):9.2nF @ 25V
  • 输入:标准
  • NTC热敏电阻:是
  • 工作温度:-40°C ~ 175°C(TJ)