APTGTQ100A65T1G供应商
产品参考图片
APTGTQ100A65T1G参考图片
联系方式
APTGTQ100A65T1G
  • 类别封装:晶体管 - IGBT - 模块,封装:模块
  • 技术参数:IGBT MODULE 650V 100A 250W SP1
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 零件状态:有源
  • 配置:半桥
  • 电压-集射极击穿(最大值):650V
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):100A
  • 功率-最大值:250W
  • 不同Vge、Ic时Vce(on)(最大值):2.2V @ 15V,100A
  • 电流-集电极截止(最大值):100A
  • 不同Vce时输入电容(Cies):6nF @ 25V
  • 输入:标准
  • NTC热敏电阻:是
  • 工作温度:-40°C ~ 175°C(TJ)