AT25040AY1-10YI-2.7 - Microchip公司常见的电子元件
AT25040AY1-10YI-2.7供应商
产品参考图片
AT25040AY1-10YI-2.7
制造厂商:
Microchip(微芯科技)
类别封装:
存储器,产品封装:8-VDFN
技术参数:
IC EEPROM 4KBIT SPI 20MHZ 8MAP
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
参数详情:
制造商:Microchip Technology(微芯科技)
产品系列:存储器
包装:管件
系列:-
零件状态:停产
存储器类型:非易失
存储器格式:EEPROM
技术:EEPROM
存储容量:4Kb(512 x 8)
存储器接口:SPI
时钟频率:20MHz
写周期时间-字,页:5ms
访问时间:-
电压-供电:2.7V ~ 5.5V
工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)