DSC1001AI2-018.4320T - Microchip公司常见的电子元件
DSC1001AI2-018.4320T供应商
产品参考图片
DSC1001AI2-018.4320T
制造厂商:
Microchip(微芯科技)
类别封装:
振荡器,封装:4-SMD,无引线裸焊盘
技术参数:
MEMS OSC XO 18.4320MHZ CMOS SMD
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
参数详情:
制造商:Microchip Technology(微芯科技)
系列:振荡器
产品系列:DSC1001
零件状态:有源
基本谐振器:MEMS
类型:XO(标准)
频率:18.432MHz
功能:待机(断电)
输出:CMOS
电压-供电:1.8 ~ 3.3V
频率稳定性:±25ppm
绝对牵引范围(APR):-
工作温度:-40°C ~ 85°C
扩频带宽:-
电流-供电(最大值):6.3mA
等级:AEC-Q100
安装类型:表面贴装型
大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)