DSC1001AL1-026.0000T - Microchip公司常见的电子元件
DSC1001AL1-026.0000T供应商
产品参考图片
DSC1001AL1-026.0000T
技术参数:
MEMS OSC XO 26.0000MHZ CMOS SMD
参数详情:
制造商:Microchip Technology(微芯科技)
类型:XO(标准)
频率:26MHz
功能:待机(断电)
输出:CMOS
电压-供电:1.8 ~ 3.3V
频率稳定性:±50ppm
绝对牵引范围(APR):-
工作温度:-40°C ~ 105°C
扩频带宽:-
电流-供电(最大值):6.3mA
大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)