DSC1001DI2-018.4320 - Microchip公司常见的电子元件
DSC1001DI2-018.4320供应商
产品参考图片
DSC1001DI2-018.4320
技术参数:
MEMS OSC XO 18.4320MHZ CMOS SMD
参数详情:
制造商:Microchip Technology(微芯科技)
类型:XO(标准)
频率:18.432MHz
功能:待机(断电)
输出:CMOS
电压-供电:1.8 ~ 3.3V
频率稳定性:±25ppm
绝对牵引范围(APR):-
工作温度:-40°C ~ 85°C
扩频带宽:-
电流-供电(最大值):6.3mA
封装:4-SMD,无引线
大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)