DSC1101DM2-125.0000T - Microchip公司常见的电子元件
DSC1101DM2-125.0000T供应商
产品参考图片
DSC1101DM2-125.0000T
制造厂商:
Microchip(微芯科技)
类别封装:
振荡器,封装:6-SMD,无引线
技术参数:
MEMS OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
参数详情:
制造商:Microchip Technology(微芯科技)
系列:振荡器
产品系列:DSC1101
零件状态:有源
基本谐振器:MEMS
类型:XO(标准)
频率:125MHz
功能:待机(断电)
输出:CMOS
电压-供电:2.25V ~ 3.6V
频率稳定性:±25ppm
绝对牵引范围(APR):-
工作温度:-55°C ~ 125°C
扩频带宽:-
电流-供电(最大值):35mA
等级:-
安装类型:表面贴装型
封装:6-SMD,无引线
大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)