DSC1121AM2-014.7456 - Microchip公司常见的电子元件
DSC1121AM2-014.7456供应商
产品参考图片
DSC1121AM2-014.7456
技术参数:
MEMS OSC XO 14.7456MHZ CMOS SMD
参数详情:
制造商:Microchip Technology(微芯科技)
类型:XO(标准)
频率:14.7456MHz
功能:启用/禁用
输出:CMOS
电压-供电:2.25V ~ 3.6V
频率稳定性:±25ppm
绝对牵引范围(APR):-
工作温度:-55°C ~ 125°C
扩频带宽:-
电流-供电(最大值):35mA
等级:AEC-Q100
安装类型:表面贴装型
大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)