DSC1121CI5-080.0000T - Microchip公司常见的电子元件
DSC1121CI5-080.0000T供应商
产品参考图片
DSC1121CI5-080.0000T
技术参数:
MEMS OSC XO 80.0000MHZ CMOS SMD
参数详情:
制造商:Microchip Technology(微芯科技)
类型:XO(标准)
频率:80MHz
功能:启用/禁用
输出:CMOS
电压-供电:2.25V ~ 3.6V
频率稳定性:±10ppm
绝对牵引范围(APR):-
工作温度:-40°C ~ 85°C
扩频带宽:-
电流-供电(最大值):35mA
等级:AEC-Q100
安装类型:表面贴装型
封装:6-SMD,无引线
大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)