DSC6001CI2A-020.0000 - Microchip公司常见的电子元件
DSC6001CI2A-020.0000供应商
产品参考图片
DSC6001CI2A-020.0000
制造厂商:
Microchip(微芯科技)
类别封装:
振荡器,封装:4-SMD,无引线
技术参数:
MEMS OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
参数详情:
制造商:Microchip Technology(微芯科技)
系列:振荡器
产品系列:DSC60XX
零件状态:停产
基本谐振器:MEMS
类型:XO(标准)
频率:20MHz
功能:启用/禁用
输出:CMOS
电压-供电:1.71V ~ 3.63V
频率稳定性:±25ppm
绝对牵引范围(APR):-
工作温度:-40°C ~ 85°C
扩频带宽:-
电流-供电(最大值):1.3mA(标准)
等级:AEC-Q100
安装类型:表面贴装型
封装:4-SMD,无引线
大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)