DSPIC33FJ06GS202-I/SO供应商
产品参考图片
联系方式
DSPIC33FJ06GS202-I/SO
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:28-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
  • 技术参数:IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28SOIC
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:管件
  • 系列:dsPIC 33F
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:dsPIC
  • 内核规格:16 位
  • 速度:40 MIP
  • 连接能力:IC,IrDA,LINbus,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,POR,PWM,WDT
  • I/O数:21
  • 程序存储容量:6KB(6K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:1K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 6x10b; D/A 2x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)