JANTX1N5521DUR-1供应商
产品参考图片
JANTX1N5521DUR-1参考图片
联系方式
JANTX1N5521DUR-1
  • 类别封装:二极管 - 齐纳 - 单,封装:DO-213AA(玻璃)
  • 技术参数:DIODE ZENER 4.3V 500MW DO213AA
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 单
  • 零件状态:有源
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):4.3V
  • 容差:±1%
  • 功率-最大值:500mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):18 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:3A @ 1.5V
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.1V @ 200mA
  • 工作温度:-65°C ~ 175°C