M15KP26CAE3供应商
产品参考图片
M15KP26CAE3参考图片
联系方式
M15KP26CAE3
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:DO-204AR,轴向
  • 技术参数:TVS DIODE 26V 44V DO204AR
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:Military, MIL-PRF-19500
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):26V
  • 电压-击穿(最小值):28.9V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):44V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):341A
  • 功率-峰值脉冲:15000W(15kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)