MAPLAD18KP70AE3供应商
产品参考图片
MAPLAD18KP70AE3参考图片
联系方式
MAPLAD18KP70AE3
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:非标准型 SMD
  • 技术参数:TVS DIODE 7V 12V PLAD
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:TVS DIODE 7V 12V PLAD
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):7V
  • 电压-击穿(最小值):7.78V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):12V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):1500A(1.5kA)
  • 功率-峰值脉冲:18000W(18kW)
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)