MAPLAD36KP400CA供应商
产品参考图片
MAPLAD36KP400CA参考图片
联系方式
MAPLAD36KP400CA
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:非标准型 SMD
  • 技术参数:TVS DIODE 400V 644V PLAD
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:Military, MIL-PRF-19500
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):400V
  • 电压-击穿(最小值):444V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):644V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):56A
  • 功率-峰值脉冲:36000W(36kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)