MCP4632T-502E/UN供应商
产品参考图片
MCP4632T-502E/UN参考图片
联系方式
MCP4632T-502E/UN
  • 类别封装:数据采集 - 数字电位器,产品封装:10-TFSOP,10-MSOP(0.118,3.00mm 宽)
  • 技术参数:IC DGTL POT 5KOHM 129TAP 10MSOP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:数据采集 - 数字电位器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 圆锥:线性
  • 配置:变阻器
  • 电路数:2
  • 抽头数:129
  • 电阻(欧姆):5k
  • 接口:IC
  • 存储器类型:易失
  • 电压-供电:1.8V ~ 5.5V
  • 特性:可选地址
  • 容差:±20%
  • 温度系数(典型值):150ppm/°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 供应商器件封装:10-MSOP
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C