MXSMCG110CAE3供应商
产品参考图片
MXSMCG110CAE3参考图片
联系方式
MXSMCG110CAE3
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:DO-215AB,SMC 鸥翼
  • 技术参数:TVS DIODE 110V 177V DO215AB
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:Military, MIL-PRF-19500
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):110V
  • 电压-击穿(最小值):122V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):177V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):8.4A
  • 功率-峰值脉冲:1500W(1.5kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)