PIC10F220-I/OT供应商
产品参考图片
PIC10F220-I/OT参考图片
联系方式
PIC10F220-I/OT
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:SOT-23-6
  • 技术参数:IC MCU 8BIT 384B FLASH SOT23-6
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:散装
  • 系列:PIC 10F
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:PIC
  • 内核规格:8 位
  • 速度:8MHz
  • 连接能力:-
  • 外设:POR,WDT
  • I/O数:4
  • 程序存储容量:384B(256 x 12)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:16 x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 2x8b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)