PIC16F1615-I/ML供应商
产品参考图片
PIC16F1615-I/ML参考图片
联系方式
PIC16F1615-I/ML
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:16-VQFN
  • 技术参数:IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:管件
  • 系列:PIC XLP 16F, Functional Safety (FuSa)
  • 内核规格:8 位
  • 速度:32MHz
  • 连接能力:IC,LINbus,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,POR,PWM,WDT
  • I/O数:12
  • 程序存储容量:14KB(8K x 14)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:1K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.3V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 8x10b; D/A 1x8b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)