PIC18F2221-E/SS供应商
产品参考图片
PIC18F2221-E/SS参考图片
联系方式
PIC18F2221-E/SS
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:28-SSOP(0.209,5.30mm 宽)
  • 技术参数:IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28SSOP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:管件
  • 系列:PIC 18F
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:PIC
  • 内核规格:8 位
  • 速度:25MHz
  • 连接能力:IC,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,HLVD,POR,PWM,WDT
  • I/O数:25
  • 程序存储容量:4KB(2K x 16)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:256 x 8
  • RAM大小:512 x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4.2V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 10x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)