PIC24FJ256GA610-E/PT供应商
产品参考图片
联系方式
PIC24FJ256GA610-E/PT
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:100-TQFP
  • 技术参数:IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:Automotive, AEC-Q100, PIC 24F
  • 内核规格:16 位
  • 速度:32MHz
  • 连接能力:IC,IrDA,LINbus,PMP,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,DMA,HLVD,POR,PWM,WDT
  • I/O数:85
  • 程序存储容量:256KB(85.5K x 24)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:32K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 24x12b SAR
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)