TC1301A-ADAVMF供应商
产品参考图片
TC1301A-ADAVMF参考图片
联系方式
TC1301A-ADAVMF
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:8-VDFN
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V/3V/2.63V 8DFN
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:2
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V,3V,2.63V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.18V @ 300mA,0.25V @ 150mA
  • 电流-输出:300mA,150mA
  • 电流-静态(Iq):180A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:58dB(100Hz)
  • 控制特性:使能,复位
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C